Певица рассказала о потере в Instagram
Популярная украинская певица Настя Каменских сообщила печальную новость — ушел из жизни ее отец. Исполнительница оставила трогательное сообщение в память о нем.
«Я любима пап… Всегда была любима тобой, а теперь своим мужем! Я помню, что любовь самое главное!», — написала она.
Каменских добавила, что передаст умение любить своим детям и поблагодарил его за то, что он был ее отцом.
«Пожалуйста, приходи ко мне почаще во снах. Я люблю тебя, пап!», — заключила Анастасия. Ее пост собрал почти полторы тысячи комментариев с соболезнованиями.
Причина смерти Алексея Жмура не сообщается, однако он дожил до почтенного возраста — 81 года. В молодости он был капитаном волейбольной команды «Динамо», также был концертным директором хора имени Г. Г. Веревки.
Мужчина не жалел денег на своих детей, поэтому образование Анастасия, в том числе, получала во Франции и Италии.
Также он успел выдать дочь замуж — в 2019 году Каменских сочеталась браком с партнером по дуэту «Потап и Каменских» Алексеем Потапенко.
Источник: https://www.mk.ru/social/2021/01/25/nastya-kamenskikh-tragicheski-poteryala-otca.html