Певица показала детей от разных браков
Певица Вера Брежнева выложила в Instagram черно-белое фото с двумя дочками. Старшей Соне 19 лет, младшей Саре 11 лет. «Наша первая совместная фотосессия в журнале. С каждым годом все больше наслаждаюсь своими девочками. Так редко мы находимся вместе в одном городе. И я решила запечатлеть этот момент», — отметила артистка.
Кадр получился и впрямь очень красивым. Все трое одеты в теплые свитера и прижимаются друг к дружке.
«Боже, как красиво», «Какие роскошные. Красивейшие невероятно», «Ваша семья лучшее украшение любого места на Земле. И не только на Земле», «Какая красота и душевная гармония», «Такая красивая съёмка! Такие красивые и такие взрослые девочки», «Ваша семья лучшее украшение любого места на Земле. И не только на Земле», — высказались фанаты Брежневой. А некоторые озаглавили фото «Три сестрички».
Отметим, что отцом Сони является первый муж Брежневой бизнесмен Виталий Войченко. Отец Сары – второй муж певицы Михаил Киперман. А сейчас звезда живет в браке с продюсером Константином Меладзе.
Читайте материал: Нинидзе показала рыдающего Максима Виторгана: поклонники заговорили о беременности
Источник: https://www.mk.ru/social/2021/01/17/foto-brezhnevoy-s-povzroslevshimi-dochkami-voskhitilo-rossiyan.html